Sportprogramm

Hier können Sie unser gesamtes Sportprogramm nach geeigneten Gruppen durchsuchen.
Um mehrere Werte auszuwählen, halten Sie "Strg" gedrückt während Sie Ihre Auswahl treffen.

Wochentag Beginn Leistungsebene Sportstätte Region/Stadtteil
Montag 16:00 Fitness/Gymnasik - Maria-Ward-Str. 1 !! (auf Grund Hallensperrung) Südliche Auffahrtsallee Nymphenburg
Montag 16:15 Mini U10 - SAG mit MPG Fischer-von-Erlach-Halle Pasing / Laim
Montag 17:00 Unterwasserhockey - Aufbau und Fortgeschritten Sportpark Freiham Freiham
Montag 18:00 Fortgeschrittene Sportpark Freiham Freiham
Montag 18:00 Jugend U16 - 1. & 2. Mannschaft Max-Planck-Gymnasium Pasing
Montag 18:00 Jugend U18 - 2. Mannschaft Max-Planck-Gymnasium Pasing
Montag 18:00 Anfänger 2 - Flossenschwimmen (07.02. - 21.03.2022) Sportpark Freiham Freiham
Montag 18:00 Anfänger 3 - Flossentraining Sportpark Freiham Freiham
Montag 18:00 Leistungsschwimmen - Kraft & Athletik Ludwigsgymnasium Laim / Neuhadern
Montag 18:30 Hallenballsport Bertolt-Brecht-Gymnasium Pasing
Montag 19:00 Masters - Erwachsene Sportpark Freiham Freiham
Montag 19:15 Fitness/Gymnasik Theresiengymnasium Isarvorstadt, Goetheplatz
Montag 19:30 Jugend U16 Bertolt-Brecht-Gymnasium Pasing
Montag 20:15 BB-Freizeitsport Theresiengymnasium Isarvorstadt, Goetheplatz
Montag 20:30 Fortgeschrittene - Kooperation mit TV Planegg-Krailling Bertolt-Brecht-Gymnasium Pasing
Dienstag 16:15 Mini U12 Fischer-von-Erlach-Halle Pasing / Laim
Dienstag 17:00 Anfänger 2, Anfänger 3 Dante-Gymnasium Sendling
Dienstag 17:00 Aufbau - #1 Bertolt-Brecht-Gymnasium Pasing
Dienstag 17:15 Wassergewöhnung Bertolt-Brecht-Gymnasium Pasing
Dienstag 17:30 Jugend U14 - 1. Mannschaft Fischer-von-Erlach-Halle Pasing / Laim
Dienstag 18:00 Anfänger 1 Bertolt-Brecht-Gymnasium Pasing
Dienstag 18:00 Aufbau - #2 Bertolt-Brecht-Gymnasium Pasing
Dienstag 18:00 Anfänger 2 - von der A1 kommend - Zwischengruppe Bertolt-Brecht-Gymnasium Pasing
Dienstag 19:00 Herren 1 Fischer-von-Erlach-Halle Pasing / Laim
Dienstag 19:00 Volleyball - ASCM Bertolt-Brecht-Gymnasium Pasing
Dienstag 19:00 Leistungsschwimmen - Wasser Bertolt-Brecht-Gymnasium Pasing
Dienstag 19:30 Volleyball Theresiengymnasium Isarvorstadt, Goetheplatz
Dienstag 20:30 Herren 2 Fischer-von-Erlach-Halle Pasing / Laim
Mittwoch 14:30 Mini U10 - mit SAG Schererplatz Pasing
Mittwoch 16:15 Jugend U14 - mit SAG Fischer-von-Erlach-Halle Pasing / Laim

Seiten